Anmeldungen Stefansturnier 2014

Stefansturnier 2014

Hanspeter Heeb gleicht allfällige ungerade Anmeldezahl im M aus. Markus Heierli tut das gleiche für die weiteren Turniere.

Scheki Perazic rückt allenfalls ins A nach, Nachrücker für das Klubspieler B-Turnier wird nech bestimmt.

Alle Teilnehmer, Stand 4. Januar, 19:00, Vorsicht: es sind nicht alle so alt wie sie scheinen ;-)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Schmid, Michael   2201 M Bodan DE 1964
2. Zülle, Bruno   2135 M Frauenfeld CH 1959
3. Zeiler, Klaus   2084 M Bodan CH 1966
4. Schädler, Jürgen   2082 M Bodan DE 1967
5. Bischofberger, Dario   2047 M Chur SK CH 1998
6. Knaus, Max   2029 M Bodan CH 1957
7. Karrer, Hans   2017 M Wil SprengSchach CH 1956
8. Eberle, Marcel   2015 M Aadorf CH 1977
9. Schmuki, Roman   1991 M St. Gallen SK CH 1953
10. Wittenbrock, Frank   1937 M St. Gallen SK CH 1964
11. Wegelin, Reinhard   1927  M Frauenfeld CH 1967
12. Lee, Peter   1901 M Herrliberg CH 1951
13. Eberle, Peter   1898 M Romanshorn CH 1966
14. Zoller, Markus   1897 M Rheintal CH 1974
15. Schmid, Joachim   1857 M Bodan DE 1959
16. Schmid, Jakob   1854 M Chur Schachfreunde CH 1967
17. Limacher, Armin   1851 M Romanshorn CH 1969
18. Meier, Beat   1801 A Romanshorn CH 1976
19. Preiss, Marcel   1787 A Weinfelden CH 1963
20. Blank, Klaus   1783 A Bischofszell CH 1962
21. Wunderlin, Thomas   1758 A Frauenfeld CH 1959
22. Steiger, Pius   1742 A Rheintal CH 1939
23. Meier, Lukas   1710 A Wil SprengSchach CH 1901
24. Looser-Atanasovski,   1704 A Weinfelden CH 1964
25. Saxer, Bruno   1697 A   CH 1954
26. Zott, Hanspeter   1695 A Romanshorn CH 1956
27. Golder, Raphael   1683 A Aadorf CH 1986
28. Roland,Rainer   1674 A SVG Konstanz   1957
29. Schönegg,Werner   1664 A SK Radolfzell   1941
30. Perazic, Muharem-She   1641 B Romanshorn CH 1953
31. Wartenweiler, Christ   1636 B Weinfelden CH 1974
32. Nadig, Markus   1629 B Bodan CH 1959
33. Reichmuth, Vincenz   1610 B Bodan CH 1945
34. Lengg, Patrick   1586 B Aadorf CH 1977
35. Rusconi, Benito   1548 B St. Gallen SK CH 1999
36. Milo, Mario   1544 B Rheintal CH 1947
37. Frei, Jan   1532 B St. Gallen SK CH 1996
38. Roscher, Franz   1486 B Rheintal CH 1934
39. Zbinden, Fritz   1482 B Aadorf CH 1944
40. Birbaum, Hans   1469 B Mutschellen CH 1949
41. Bounlom, Samsung   1465 B Aadorf CH 1998
42. Leistner, Tim   1428 T Romanshorn CH 1900
43. Bounlom, Samping   1409 T Aadorf CH 1999
44. Bolt, Robert   1386 T Bischofszell CH 1939
45. Herbert, Georg   1373 T Romanshorn CH 1945
46. Fässler, Walter   1338 T Weinfelden CH 1963
47. Fleischmann, David   1296 T Wil SprengSchach CH 1900
48. Bounlom, Yannick   1294 T Aadorf CH 1904
49. Ragulan,Lakshan     T      
50. Stöhr,Fabian     T Konstanz   1901
51. Fecker, Roland     T Eggersriet    
52. Demiraj, Damian     T Wil SprengSchach CH 1904
53. Widmer, Timon       Wil SprengSchach CH 1903
54. Wick,Gabriel     T      
55. Müller,Max     T      
56. Heierli,Markus     A Romanshorn    
57. Fecker, Jan     T St. Gallen SK CH 1902
58. Eberhard,Michael     T      
59. Meissen, Samuel     T      
60. Schürer,Ralph     A Frauenfeld    
61. Tanner,Armin     B Romanshorn    
62. Rischert, Rémy     T      
63. Mao, Felix     T St. Gallen SK CH 1996
64. Hug,Erwin     T Romanshorn    
65. Fecker, Noah     T St. Gallen SK CH 1904